El
Elena

Цветочный или продуктовый магазин? Что будет более выгодно в помещении 40кв спальный район.

Ме
Мехровар

Да кабы тебе сказать, жрачка конечно, но облизывай покупателей, а то в соседний будут ходить.

Игорь

Мне тоже кажется что цветочный лучше. С ним реально меньше геммороя, да и наценку можно сделать до 200%. Более того, рекомендую Вам сделать интернет магазин и организовать доставку цветов, и тогда Вы сможете обслуживать фактически ВЕСЬ город.

അF
അ Fail അ

на продукты накрутка идет не больше 20% от базы, чтобы зарабатывать, нужно большой оборот, много обслужещего персонала. большой ассортимент, а цветы может один продовец обслуживать и ассортимент меньше чем на продуктах, и нужно 2-3 холодильника под цветы

Мурат

в спальном. . продукты! я за цветами в такие районы не езжу))

Ви
Виталя

Продуктовый. Цветочные лучше ставить в районах офисных и торговых центров, где полно кафе и всяких мест для свиданий)

Алекс

Проведите опросы. Если не знаете как, вот ссылка на статью http://eugenepustovalov.blogspot.ru/2012/12/blog-post_14.html. Мой муж уже давно этим пользуется.