Дм
Дмитрий

какой выгодный бизнес можно открыть в москве в районе 2-3млн р

Максим Тарасов

никакой, трать там, где заработал, москва не резиновая

Айко Торосян

Товары из Китая привезти и продать в Москве, спрос есть, а вот поставку в Москву организовать пока не удалось, нужны люди. Поставщик есть, товаров миллионы, доставка и растаможка налажена.
Если есть интерес, пишите.
1,5 млн для начало конечно не нужно, достаточно 100-200 тыс. на закупку товара и организацию продаж.

Эдуард Волков

любой который откроеш лично ты