Ваня

Мегаполисы спальных районов...

Всё, что осознают наши органы чувств сотворено умом, руками Человечьими. Связь с Создателем у нас осуществляется только через Воздух? ! Или как? !

И вас, мертвых по преступлениям и грехам вашим, в которых вы некогда жили, по обычаю мира сего, по воле князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления, между которыми и мы все жили некогда по нашим плотским похотям, исполняя желания плоти и помыслов, и были по природе чадами гнева, как и прочие? !
(Еф. 2:1-3)

Игорь Гусев

И спальные районы мегаполисов.. . Пронблема.

Рустам Курбанов

Святой Дух входит в "контакт" с нашим духом и таким образом мы можем общаться с Богом... еще бывают "прямые" контакты... но это большая редкость.... воздух тут не причем

Леонид Зенченко

Дух этого мира и Божий (святой) дух - вещи противоположные.