Кр
Кристина

Какой доход возможен при установке продовольственного киоска в спальном районе?

Лариса Колесник

Раздел не тот.
В спальном районе киоск будет иметь доход только если рядом нет продуктовых магазинов. Или если рядом есть офисные учреждения или предприятие. Тем кто идет на работу вечно купить пожрать негде.

Дм
Дмитрий

Очень большой, если там будет и фотобудка...

Dinara Mirzoeva

От района зависит. Если новый район, стоит подумать. А так киосков и магазинов везде немеренно.

Ирина Бикейкина

C фотографом- владельцем? Иначе зачем в эту категорию шёл?

Владимир Мельников

смотря в каком городе.. в москве разве палатки не снесли?

Елена Моисеева

думаю - небольшой... сейчас не модно по киоскам покупки делать.... все идут в супермаркет и знают, что там цены ниже.... у нас в городе так (Украина)

Чынгыз Маматов

Их сносят по всему городу со страшной скоростью, у нас в округе даже палатки с мороженным убрали уроды.

*K
*** Karri ***

А теперь о музыке: " Я с одной красивой дамочкой занимался сексом на рояле".