Алексей Бацких

Вы живете в центре города или в спальном районе?

мы в спальном районе и вот так добираемся каждый день в город

To
Tosha

Сейчас я живу в 10 мин ПЕШКОМ от центра города

...

Я прожила много лет в Пушкине, под Ленинградом. ездила в Питер учиться.. . автобус, электричка, метро.. . и так этого наелась

Жила потом в Питере, на А Матросова, работала в школе через дорогу,
потом - в Таллинне, тоже не в центре, там мне до работы было 7 минут пешком, перебралась в центр, работала в 2-х минутах ходьбы от дома - двор пересечь,

и сейчас живу в райцентре, до работы рукой подать, рынок, вокзал, аптека, библиотека, школа, детсад и магазины, Концертный зал - всё в шаговой доступности. езжу автобусом только иногда, по надобности, в стройматериалы, если рядом. в нашем, нет чего-то ...и к зубному

Парк рядом

а к берегу мне ехать 15 минут

Тоня Казакова

В самом центре!

Виталий Казанков

У нас деревенька настолько мала, что нет никаких центральных и спальных районов.

Настасья Дмитриева

Наш город больно велик. Четыре остановки налево от дома- центр, четыре направо- область.

Евгений Никитин

Новопеределкино/Московский - добраться до МКАД целый экшн на первую половину дня!

kuzyak_v

Рядом с центром. Спальный микрорайон. Гавань, Васильевского острова.

Хасаншо Bobojonov

Живу на окраине города, в спальном районе. В центре вообще не вариант жить. Куча машин, людей, нет парков, припарковать машину негде, почти нет мест - где можно погулять с детьми, с собакой - нет тихих спокойных двориков или сквериков. Если есть - то пару штук на весь центр. Каждый день туда не находишься или надо прям квартиру рядом покупать. А муж у меня работает в нашем же районе. 10 минут езды на машине. Так что не проблема доехать. _ )))
А это скверик возле моего дома. )

Маруся

почти в центре

Виктория Лебедева

Мы живём на окраине города.

Ольга Билейди

В пригороде, но после постройки скоростной кольцевой - до центра доезжаю за 1.5 часа, в любой день, а то и раньше.
... а вы, я смотрю, добираетесь на вертолёте...

Валера

Бутово ?
а мы чуть центральнее, в Чертаново..

Юл
Юлия

У нас метро рядом, нам проще.

Ёжик Колючий

на окраине)

Анна Броскина

В спальном. До Невского 4 станции метро, 20 минут и всех делов)

Елена Мензелева

я в 10 мин. на метро от Красной площади

Oleg Nakoshnyy

На окраине провинциального города

Надежда Путякова

Что то среднее