Lib For

Какой спальный район в Севастополе лучше для постояного проживания? Для часного сектора благоприятный и развитый хорошо!

Андрей Козловцев

Сейчас в Севастополе наводится порядок, наркоманов почти не видно, отправлены на принудительное лечение, город на глазах становится чище и все краше и краше.

Спальный район - проспект Острякова, многоэтажки. Есть немного и частного сектора, например в районе улицы Лобанова, точно название не подскажу, но там дорогие дома. Этот район удаленно находится от моря.

Стрелецкая. Пятиэтажки, многоэтажки, двухэтажки, есть и частный сектор, но не так, к примеру, не нравится. Хотя и море недалеко, можно пешком дойти до Херсонеса.

Юмашева. Летчики. Раньше было тихо, сейчас центр практически переместился туда. Море недалеко, пляжи обустроены. Но многолюдно, шумно. Цены на недвижимость высокие. Частного сектора нет.

Каиышовая бухта. Пятиэтажки, многоэтажки. Есть благополучные места, например, пр. Героев Сталинграда, море недалеко - пляж детский "Омега", а есть не очень - например остановка "Почта"

Есть места только дачные, люди и там проживают круглогодично.

Так что как-то так Но прежде чем обустраиваться, желательно приехать, немного пожить и уже потом определиться. но это я так считаю, а решать Вам..