Светлана Волобуева

Хочу на море!!! Подскажите, пожалуйста, номера телефонов часный сектор. Проверенных людей)))

Хотим летом на море. Я, мама и двое детей. Планируем остановиться в часном секторе. В инете масса всякой информации. Хочеться услышать отзывы людей, кто где и как отдыхал, что понравилось, что нет. И если есть номера телефонов, чтобы связаться с людьми напрямую без посредников. Всем, кто откликнеться, огромное спасибо))))

Вера

А спасибо на хлеб не намазывается!

Павлихин

Информация от отдыхающих : напишите на адрес , отдыхали на берегу чистейшего моря, которое находится в шаговой доступности по соседству с горной рекой Шахе. Этим летом и мы с ними едем.

Наталья

У нас в Крыму в Феодосии за 1500р можно снять номер на берегу моря с личным пляжем--дверь открыли и у вас часный пляж--это не "селедочница" в сезон и не "лежбище котиков".Вид с балкона-терасы на гору Тепе-Оба (на ней генуэзская крепость-14в) с лесным массивом и Феодосийский залив. на берегу-лежаки и зонтики. номера все с удобствами. а у меня в 3мин. во дворе и час. сект по 200р с чел и номера300 и 400р с чел. И дворик а мангал. А еще у нас есть "СТРАНА КОНЬЯКОВ"--Коктебель --очень красивый поселок! так что если надумаете в нашу сторону и встретим, все покажем. Кстати у нас Жерар Депардье имеет свои виноградники-так что наше винона должном уровне

Ал
Алена

Я сдаю комнаты в частном секторе в Севастополе. Цена - 350руб. с человека в сутки. Рядом три пляжа.