Ан
Антон

Хочу на море. Хочу на море, подскажите: куда и кто сдаёт жилье, можно с питанием.

Николай Каряев

едь... кто не даёт... а там тебя встретят прям с автобуса... желающих тебя схватить много будет

Данияр Курбанов

Сант-Фелиу де Ллобрегат, сдам комнату с июля 🙂

Natali Bobrova

Уж поверьте, вас встретят и разместят куда бы вы не собрались, от Белого моря до Карибского.)

Ти
Тимур

Крым, г. Саки ул. 9-и героев, д. 16, тел. +380951524433 Людмила Владиславовна.. . 2-х, 3-х местные номера, 2 санузла, душ с горячей водой, кухня, парковка, фруктовые деревья.. . Хозяйка готовит восхитительную татарскую кухню, хозяин меняет валюту.

Клара Мамашева

В Пицунду, море, пляж, солнце, природа, экскурсии. Конечно встретят прямо из автобуса, но лучше договориться заранее. Я знаю, у кого можно снять квартиру, обращайтесь.