Мария Рыжик

Хочу сьездить летом на море -Россия.куда лучше,как найти жилье?!

А=
Альберт =)

В геленджик (В сочи дорого) А где жить обьявлений в нете полно!

Ми
Михаил

Тоже хочу порекомендовать Геленджик. была там 2 года назад. Очень понравилось! море чистое, сервис хороший и жилье по приемлемым ценам.. . а жилье найти просто. Если заинтересует- могу адресок подсказать.. . и телефон...

Ирина Агеева

Я сам с Краснодара и советую лучше поехать зарубеж там в сто раз дешевле и лучше во всех смылах. У нас на побереже летом такое твориться фиг знает что. А если все таки надумали ехать на черное море то лучше всего Бэтта там тихо и людей мало. Буду т вопросы куда еще можно поехать на черное море обращайся.

Ол
Ольга

Сочи, для меня это город детства. О жилье можно узнать заранее через интернет. просто задайте отдых в сочи частные гостиницы.