Елена Ракитина

Где найти попутчиков? На море хочу.

Виктория Иванова

сайт попутчик точка ру.

Если что - спроси у яндекса, он знает.

Ир
Ира

Если вы симпатичная, то не один дурак не откажется,
а если нет, то еще надо поискать....

Sahib Abidov91

попутчики будут только мешать курортным романам

Гу
Гуис

Я тоже хочу
Но могу только позволить на 1 неделю и до 20 марта

Сова Сова

ищи сайты попутчиков, там есть попутчики в путешествия по направлениям.

Наталья Александрова

Если едете в Крым то здесь http://ukraina-krym.com/board/znakomstva/189 или правильно написали на http://www.poputchik.ru/, но там как правило все заграница и в основном ищут для любовных утех в командировке.

Dashdizzles

Но ведь можно и одной поехать. А уж на месте моно с народом пзнакомиться. Прсото у Вас получится переплата за одиночное проживание. В разных странах она разная.

Д*
Дельт@план ***********

летом на Белое поеду. с палатками. грибы, рыба, природа, и никого вокруг 🙂
правда, мягких кроватей, комнат с кондиционером и всеми удобствами, баров, пляжей, дискотек, интернета и прочего тоже не намечается

Анастасия Холина

на сайтах знакомств для взрослых

Максим Листов

саит попут для своего города -из других с трудом

Виктория Бойкова

Для поиска попутчиков я обычно использую сервис "Попутки" poputki точка net . Это Российский сервис где можно найти как попутчиков так и попутный транспорт. Сервис абсолютно бесплатный.