Ксюшка Лукичева

Где найти попутчиков для экстремального (приключенческого) туризма в Исландию??

Уже не один день пытаюсь найти попутчиков (небольшую компанию людей) для вело-, или мото- тура по Исландии (не знаю. . прям приспичило мне)). . Смотрел по России. . не нашел. . думал среди европейцев поискать (у них все это более развито) , но даже не знаю откуда начать смотреть. . Есть ли какие-то мысли на этот счет??) )

Александр Астахов

Любой каприз за ваши деньги!

Анна Фирюлина

форум Винского
регистрируйтесь и ищите там