Милашка

Как найти попутчиков для поездки в Европу?... Два места в машине...)))

Sergej Ustinov

Оно вам надо? В путешествие надо брать проверенных, хорошо знакомых людей, чтоб не рисковать и не портить себе отдых.

Елена )))

,,,,Это типпо (( ещЁЁ одЪну ЖЕНЩИНу☺☺

Жека Миронов

куда едем? и когда?

Оля Суслова

только по знакомству.

Mr Bin

хорошо там вам, по европам на машинах ездите, пиво в прагах пьете))))) )
не знаю как найти - пусть два места будут пустыми - хоть ноги вытянешь)))

Валерий Томилин

Сайты попуток вроде этого poputka.automania.net
Создавайте там свой маршрут