Зв
Звездa

Нужно спланировать поездку по Европе. Для двух человек.

Что нужно для того чтобы машиной поехать из России по Европе. Польша, Германия, Белоруссия, Украина. Может кто ездил, может у кого есть ссылки на полезные ресурсы, хостелы, или людей на каучсерфинге. Хотелось бы посетить Берлин, Одессу, Мюнхен. Вообще поездить по интересным городам европейских стран.

Dina Goron

http://travel.drom.ru/ Как раз то что вам нужно.

Наталья Алексейцева

В странах западной Европы парковки стоят бешенных денег, а если Вы поставите машину не на парковку-получите огромный штраф! Вам такое путешествие обойдется дороже, чем на самолете. У нормальных туроператоров такое путешествие на автобусе обойдется в 10 раз дешевле.