Татьяна Коростелева

поездка по европе. нужна помощь...

планируем поездку по европе. летим кием-стокгольм. как из стокгольма можно поехать в амстердам вену и париж. ходят ли там поезда или электрички. кто был напишите пожалуйста какие столицы можно посмотреть на близкие расстояния в европе. как там перемещаться сколько это занимает времени. как из амстердама попасть в париж.

Олеся Васильченко

Да, странный у вас маршрут - глобальный. галопом по Европам? Проще взять автобусный тур по Европе. НУ если уж по жд перебираться, то проще брать соседние страны - Франкфурт-Кёльн-Амстердам-Брюссель-Париж- Страсбург-Люксембург-Франкфурт. Смотреть окрестномти столиц и крупных городов юга-запада Германии, Голландии, Бельгии, северо-востока и центра Франции. Там более, чем достаточно интересного. http://www.200stran.ru/maps_group11_item2143.html

Ольга Гуляева

Неудобный Вы проложили маршрут, Стокгольм тут явно лишний. Оптимальный маршрут - это Киев Дюссельдорф (Airport Weeze) оттуда 3.5 часа на автобусе до Амстердама, из Амстердама поездом до Парижа, потом Вена и домой. Из Стокгольма будет неудобно добираться и дорого. Разве что самолетом.