Ирина Гамзаева

путешествие по европе. нужна помощь.... вопрос

если такой маршрут дюссельдорф-амстердам-вена-париж кто может подробней написать как добираться между этими городами. сколько времени занимает. как бронировать билеты. ходят поезда или электрички. сколько стоимость билетов.

Алёнка

Сколько можно одно и то же спрашивать? Вам уже столько ответов написали. или вы их не читаете?

Эгесихора Райская

Маршрут туда-сюда - обратно.. .
А если по географии, то надо знать, что Вена от Дюссельдорфа в противоположной стороне от Парижа и Амстердама. Поэтому ее нахождение в середине маршрута - лишняя трата времени и денег.

Иван Петухов

уже ответил

Тамик Валиев

В Европе много скоростных поездов . Цены на них 29- 50 евро. Сколько по времени я не знаю. Например Варшава- Вена 900 км. , за 8 часов на нем. Такой километраж мне обошелся в 49 евро.

Gregory Santoni

если напрягает менять транспорт - найми такси или авто возьми напрокат)