Сергей Сорокин

Здравствуйте, планирую путешествие по Европе.

Интересует следующий момент. 17.12.2013 хочу выехать из Дюссельдорфа (Германия) в Люксембург, далее 18.12.2013 из Люксембурга в Брюссель (Бельгия) и далее 19.12.2013 из Брюсселя в Амстердам (Нидерланды) . Подскажите самый дешевый и/или удобный способ (аренда авто, автобус, поезд) желательно со ссылками. Спасибо.

1 1

Мне кажется, вам лучше задать этот вопарос на tripster.ru. Там быстро и профессионально отвечают. Получить здесь квалифицированный ответ по данному вопросу - это как в лотерею выиграть.

Па
Павел

Если назад летешь из Дюсельдорфа, то бери машину. Маленькую машинёшку за 30 Евро в сутки можно найти, билеты на поезд будут дороже, к тому же по времени может быиь не удобно.

Антон Михайлов

вы вообще неудобно едите ...( если у вас конечно не обратный вылет из амстера)
легче ехать наоборот и на поездах .. ( я по этому маршруту на поезде ехала)
дюссельдорф - амстер- брюссель - люксембург ..

http://natasha-gava.ru/zheleznyie-dorogi/ я тут писала про нем и голл ж\д. .

на тайлисе (скоростной поезд) быстрее и без остановок ..,но дорого ...

Людмила Дроздова

А автостопом слабо? Совсем даром будет.

Аня Лазарева

самолетом конечно, только если билеты сейчас взять. Там внутренние рейсы чуть ли не копейки стоят

Мария Романова

Машиной - заодно еще что-нибудь посмотришь (советую Брюгге). Были в 2008 году, примерно по тому же маршруту, только в обратном порядке.

Как вставить ссылку?