Аделина Нагимова

Какие водительские права нужны для поездки в Европу?

Еду на своем авто. Сказали что нужен либо "поляроид"., либо другие, но мои российские, старенькие просто проламинированные не подойдут.

На
Наталья

Нужно иметь МВУ, цена ему 1000 рублей и Вы будете избавлены от проблем. Национальное ВУ тоже нужно иметь с собой.

Олег

Российские права любого внешнего вида в ЕС не действительны. Нужно оформлять МВУ.

Сергей Маркин

Я брал на Канарских островах машину на прокат. На МВУ никто даже не посмотрел. Еще бытует мнение, что вместо МВУ может быть просто нотариальный перевод водительского удостоверения на язык страны пребывания.