Олеся. Цухт.

Кто может рассказать об отдыхе в Балтийске? как с жильем и море, берег???

El
Elgo

мы в Балтийск не ездили, но каждое лето проводим на Куршской косе, в этом году, правда, остановимся в Зеленоградске в очень хорошем отеле (Принцесса Элиза, можете полюбопытствовать) , потому что едем большой компанией с маленькими детьми - нужно максимум комфорта и близость к услугам города. Всегда отдых выдается чудесным, одна только природа здешняя чего стоит! Если интересно, пишите в личку, подскажу/помогу, чем смогу.