Aizada Darieva

Какой дурак поселил латвийцев на берегу Балтийского моря? Надо было на берегу моря Лаптевых

Андрей Власов

Эти гордые воинственные народы, в кровавых столетних войнах отвоевали право жить на янтарных берегах.

Vitalie Onceanu

лучше на берегу латвийского моря.... или моря Дождей....

Паштет Пчела

вот фашист . сматрите . паразит и тунеядец . такие и разжигают войны . он плачет что латвия не пашет на его хазяев