Инна

Посоветуйте недорогой отдых в Крыму в сентябре. Хочу жилье у моря, "эконом-класс" подойдет.

Axtam Yunusov

с 25 августа по 5 сентября и после 20 августа. с5 по 20 бархатный, дешево не выйдет. Эконом-класс по 150 гривен рядом с морем

Елена Бодрова

Сдается уютная комната для отдыха в Алуште. Квартира расположена в раоне остановки "Заповедник", рядом с парковой зоной отдыха для отдыха с маленькими детками и пожилыми людьми .В нашем городе вы найдете аквапарк, дельфинарий, конные прогулки и многое другое, а также детские аттракционы .В комнате имеется 3 спальных места, телевизор кабельное интернет, постельное белье,
микроволновка, посуда для приготовления пищи, холодильник .Рядом с домом стоянка под авто центру нашего города 5 минут езды на общественном транспорте, до городского пляжа 15 мин. пешком