Детский Сад 2443

К то в августе отдыхал в Крыму и на месте жилье искал?Есть недорогие(эконом) варианты?

Машенька

Можно найти по приезду, конечно. И у хозяев. И ещё посмотрите санатории советского типа. Без всяких там евроремонтов. Тоже дёшево.

Александр Щербаков

я. только не знаю, что для вас эконом! ? иные в палатках бесплатно живут...

J. Не Знакомлюсь Livingston

мы в прошлом году сняли просто по объявлению на столбе - г. Феодосия, первая линия, 500 р комната на двоих. удобства (душ, туалет) нормальные - но во дворе, в отдельном домике. кухня 1 на 3 комнаты.

Артём Леонтьев

У меня есть то что ищете. hozlim@mail.ru