Анастасия Архипова

В августе в Крыму ( например Алупка) реально снять за 200грв (весь номер) комнату эконом на 2человек?

Все просмотрела в инете, начала беспокоиться уже. Может кто подскажет координаты? Или лучше на месте?

С 28.08 и по 04.09.12

Princessochk

Да. К концу месяца еще более вероятно.
В Судаке комната с общими удобствами 100 грн, с личными от 200.

Танюшка

Да посмотри тв свое хохляцкое! Пляжей нет воды нет туал нет есть только заборы !

Наталья П

Не слушай дебилов девочка, однозначно Алупка, море чистое, людей меньше. да и можно сходить во дворец, там и пляж есть, и кафешка неплохая в парке при дворце. Удачи.

Юл
Юлиана

Народ, тоже собираюсь в сенябре на 2 недели в Алупку. . Адреса приличных частных гостиниц у кого есть? ? Двое взрослых и ребёнок. Все удобства, кухня, море недалеко. Питание наше.

Анютка

После 28 августа может быть, до этого не реально.