Евгения Левина

Где реально (без происшевствий) можно будет отдохнуть в августе 2014 года в Украине? Например Бердянск

Алексей Баранов

Что же Вас всех на Украину тянет?

Екатерина Абрамова

А нигде тебя просто не пустят туда смотри новости Украина закрыла границу для Россиян полностью, а вот закрыть для Белорусов побоялись Батька сразу сказал закроете мы Днепр и Припять повернем В Балтийское море . и помрете от жажды А он шутить не будет.

Жанна Свирская

посмотрите пансионаты на азовском море

Л.
Любовь ......

Одесса мама

Музыка Ливня

Если ты из РФ тебя не пустят. В Крым езжай или за границу, пока там цены никак в Москве....

Мария К

Нефига там делать, лучше в России отдыхайте. Или за границей - Турция, европейские страны)

Марго

Ну как же можно сейчас прогнозировать? там нестабильно, сегодня где-то тихо, а послезавтра все изменитс. У вас там дети? родители? Если просто отпуск, то зачем?? ? Для чего рисковать отпуском, а в худшем случае и жизнью...? Привычка отдыхать в Украине? Стоит ли привычка того, чтобы рисковать жизнью?

Дмитрий Сложеникин

Сейчас в этом районе спокойно, но как будет в августе? Вопрос сами знаете к кому. Над этим вопросом усердно работают. Пожалуй в Крыму этим летом будет безопаснее.