Виктория К

Где лучше отдохнуть? В Бердянске или в Урзуфе? В Бердянске или в Урзуфе?

Ольга Манахова

Урзуф есть в Донецкой области. А у нас в Крыму Гурзуф. Я несколько лет жила в Бердянске. Прекрасный город, отдых, сильная инфроструктура.

Дмитрий

Для тех, кто не знает: Урзуф-это город в Донецкой области, расположенный на Азовском побережье.
В Урзуфе лично я не была, но слышала, что там неплохо. Много дискотек (для молодежи хорошо) и прочего.
Буквально вчера вернулась с Бердянска-понравилось. Там лучше останавливаться не в центре города, а на окраине-пляж побольше, получше, людей поменьше (море по сути везде одинаковое) . Там есть на что посмотреть, куда сходить. Много интересных памятников. На Набережной можно покататься на катере, на всевозможных аттракционах. Есть аквапарк, зоопарк, дельфинарий.. . Советую туда съездить.
Несколько бердянских фото:

..........aselya Akirova........

Лучше всего отдохнуть в Гурзуфе.

ДА
Денис Ахмедьянов

Что за Урзуф? Это который Гурзуф - в Крыму? Конечно, в Крым езжайте.