Дмитрий Макаров

Подскажите, пожалуйста, где в Бердянске можно хорошо отдохнуть семьей?

Хочется, чтобы все было рядом (рынок, атракционы, и т. п) Может кто-то знает, где сдают хорошие комнаты в частном секторе. Еду с ребенком, и очень хочется отдохнуть у хороших и проверенных людей. Самое главное, чтобы в комнате был кондиционер, до моря близко, чистенько и уютненько, и еще раз повторюсь, хорошие хозяева И цена конечно приемлемая Друзья, не оставьте без внимания мою просьбу. В интернете много-много различных объявлений, но я уже поехала однажды в слепую, обожглась! Хочу поехать по рекомендациям! Заранее спасибо!

Александр Скачков

Отдыхая в Бердянске, не забудьте посетить старинный парк имени Павла Шмидта. Парк появился еще в 1878 году. На территории парка высажены кустарники и деревья, разбиты клумбы, установлены забавные скульптуры. В парке можно посидеть в обнимку с самим Остапом Бендером и Шурой Балагановым. Среди храмов стоит выделить лютеранскую церковь, церковь Святого Пантелеймона и римско-католическую церковь, в которой можно послушать удивительную органную музыку.

Бердянск на всю страну известен забавными памятниками. Только в Бердянске вы сможете увидеть скульптуру человеческой «жабы» , памятник сантехнику и садоводам, и памятник бычку-кормильцу. Обязательно посмотрите на монумент лейтенанту Шмидту, вечный огонь и шестиметровые солнечные часы.

Ва
Василий

Там априори нормальных людей нет. лучше уж в отель бердянск поселится.

Анастасия Пластинина

Все что вы запросили в Бердянске не получите. Хотите не испортит себе отдых езжайте на косу. Как вернетесь напишите прав ли я был