Natalie Хлюстова

Здравствуйте. Хотелось бы в августе отдохнуть в Бердянске, Запорожье. Был ли кто?

Анжелика

В самом Бердянске мне пляж не нравится. Б-р-р-р.. . а вот Бердянская коса.. . там классно. Но тоже была там 6 лет назад. Вот собираемся через неделю. туда.

Сергей Николаев

Были но ещё в сов. времена. На Азов. море класс жили в частн. секторе .