Ки
Кирилл

Где отдохнуть с ребенком 3 года на Украине

Хочется узнать где можно отдохнуть в Крыму с ребенком, чтобы было тихо мирно, чтобы пляж был песчанный! Ну и для молодых родителей были развлечения различные кафе и рестораны! Чтобы было место, где можно было бы ребенка покатать на каруселях, С красивой набережной и дешевым проживанием! Подскажите пожалуйста! Спасибо

Вероника Львова

В прошлом году ездил в Ялту . Думал не понравится так как место людное, а хотелось выбрать что-то потише, но не разочаровался . Во-первых место можно подобрать в тихом районе соответственно и цена ниже мы платили за однокомнатную квартиру в июле 300 гривень . 100 гривень вышло с человека по-моему это дешево учитывая разгар сезона и то что квартира была со всеми удобствами, ремонтом и кондиционером . Что еще из плюсов инфраструктура развита, развлечений много клубы приличные, набережная ну мне понравилось из всех мест в Украине на мой вкус самая лучшая . Развлечений много и на катере можно покататься причал как никак на набережной . Пляж да людей много опять таки и тут можно выкрутиться или в Ливадию прокатится там людей мало, если уж припечет на платный пойти, а можно просто охранникам на пляже от какого-нибудь санатория дать на чай и вас пропустят и людей будет не много и дешево . Единственное пляж не песчаный ну ничего стоун терапия никому еще не вредила ))) , зато ноги не будут порезаны о ракушки . Думайте сами, я свое мнение высказал .

Ба
Бахриддин

В Ялту с ребёнком не советовала бы.... Дорогой город, много отдыхающих.