Бактыгуль Амираева

Где отдохнуть в Украине? Читайте пояснения

На 2 человека отдых.. .
Едем из москвы
Майксимум 1700 км чтоб было
И в пределах 35000(вместе со всем)
отлель, квартира или хостел. , 8000 на бензин (я подсчитала)
Сколько примерно на двоих на рассаходы? Тоесть на еду, развлечения?
Посоветуйте отльчик или хостел!
Заранее спасибо

ЛетомНа мореНа 11 дней

Ирина Степанова

Херсонская область.... Арабатская стрелка ...пос, Счастливцево ( есть и другие посёлки ) или сами что хотите выберите ...ориентировочно до 1300 км . Море очень тёплое (неглубокое ) песчаные пляжи ...с другой стороны косы Сиваш поэтому полезный йодистый воздух ...и недорого . Моей родне с России понравилось . Приезжали машиной с детьми
http://azov.kiev.ua

Vitaliy Захаров

А Вы в курсе, что бензина через границу, кроме бака, с собой не более 10л? ..и что там он гораздо дороже? Украина большая. . .Сейчас или летом? На море или в горы. . .И на какой период времени, главное?

Лейсан Хайруллина

езжу каждый год с собой бензин не беру около границы полно заправок по дороге тоже цена не очень кусается зг

Сергей Пынзару

москали все, в основном, летом в крым прутся. квартиру можно по-месту найти.

Анютка Котлярова

Сейчас не время. В Крыму мертвый сезон. В западной Украине могут быть проблемы с российскими номерами.

Prinzkosmos1 Astra

Могу предложить у меня, пишите на почту, поговорим.

Ал
Алексей

Я бы посоветовала Одессу - очень колоритный южный курортный город, и там можно снять недорого квартиру или найти, как вы пишете, хостел. Хостел и порядок цен можно предварительно посмотреть на сайте Букинг.