Елена

Куда поехать в Одессу. Подскажите куда в Одессе нужно ехать чтобы на месте найти жилье у моря

Елена Виснер

Частное жилье у самого моря есть недорогое на 17 станции Большого Фонтана. прямо у моря, пляж песок. Магазины, бары, рынок, развлечения-все есть.

Айсулуу

сразу возле железнодорожного вокзала стоят бабушки с разными предложениями на любой вкус и карман. Если иметь больший выбор - посмотрите в интернете.

Татьяна Гаврилушкина

Рекомендую. Хороший сервис, недорого и уютно. Отдыхали этим летом. http://www.pavlovdom.com.ua/

Вл
Владимир

Жилье у моря в самой Одессе Вы вряд ли найдете - все застроено элитными отелями с бешеными ценами. А вот минутах в 30 ходьбы от моря найти запросто - на вокзале предлагают очень много вариантов на любой вкус и кошелек...