Oxana Vergadoro

Подскажите! ! Хотим ехать в одессу отдохнуть. . Интересует аренда жилья, посоветуйте чтоб не дорого и комфортно!!

Алёна Кузнецова

Недорого и комфортно, а еще и в Одессе?)) )
Одесса - дорогая, а если Одесса - дешевая, то отдых вряд ли так впечатлит.. .
Посмотрите квартиры на сайте doba.ua Относительно приличная однушка от 50 долларов сейчас. Не сайте может быть одна цена, но уточняйте у агента или хозяина, т. к. на сайте могут быть зимние цены, а не летние.
А еще учтите, что сейчас почти все занято, заранее бронировать нужно.
Снимать нужно в центре или возле моря.
В центре - Дерибасовская, Екатерининская, Греческая, Бунина
Ближе к морю - Приморский район

Ев
Евгений

Комфортно везде но не дорого нету

Зверева Елена

смотря что такое "комфортно" и сколько это "недорого"

Анна Коршунова

тут знакомые были. недорого и понравилось им. http://www.pavlovdom.com.ua/index.php