Abusufyon Muslim

Где лучше летом отдохнуть в Одессе или Алуште?

Чеботько Анна

Очень разные города. Друг от друга 500км. А между ними два десятка других курортов. В Одессе отдыхать не стоит . Туда нужно заехать на один день пофоткаться и больше никогда туда не возвращаться. Алушта или Ялта. на крайня к Судак. И вообще украина от себя отталкивает начиная с дорого (их нет) Заканчивая ценами (Стакан берёзового, сомнительного сока 9гр . (1,1$)

Ир
Ирина

В Алуште лучше) ) А еще лучше проехать немного дальше и остановится в Гурзуфе. Мы в прошлом году отдыхали в сентябре- очень понравилось! ! Кстати встречали там на отдыхе и одесситов))

На
Настя

видео просто супер, зубы огромные чуть руку не откасил http://www.youtube.com/watch?v=a0z_LB5MHvM