Григорий Гридин

Добрый вечер! хотим отдохнуть этим летом в Одессе.

нужна однокомнатная квартира, может кто-нибудь подскажет адреса, чтобы поближе к морю? и вообще про отдых и цены на жилье?

Андрей Семенков

Одесса и вообще черноморское побережье цены практически одинаковые.... Квартира однокомнатная будет стоить в июне 30 долларов в июле 40 а в августе 50 долларов. . адреса можно из интернета найти.. . а я сдаю домик в Феодосии у моря в августе за 30 долларов