Ириша Суровцева

Добрый день посоветуйте куда съездить с семьей летом на поезде что бы отлично отдохнуть и развлечься 🙂

Не за границу у нас в России или рядом с Россией что нибудь. Заранее спасибо 🙂

Ольга Зайцева

Новороссийск (вокзал) - далее Кабардинка, Геленджик, Дивноморск.
Анапа (возал) - далее сама Анапа, Витязево. 60км от Анапы - Азовское море, разные станицы.
Адлер (конечная) , по пути следования много курортных поселков. Можно перейти границу и в Абхазию, только развлечений там мало.

Дмитрий Искатель

В Нарьян-Мар.
к Белым Северным Коалам.

Кошка Рыбка Ирка

на РЕФТЕНСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ) ) ИЛИ В ЕВПАТОРИЮ!)

To
Tosha

Крым Украина.. . Для семьи из 3-4 человек отдых обойдется в 20 000 рублей. . Россия Черноморское побережье-Сочи и т. п