Екатерина

Одесса! Посоветуйте плз отель... чтобы и до моря недалеко, и так вечером прогуляться было куда )) (с ребенком 3-х лет)

Владимир Дмитриев

снимите квартиру и дешевле в 2 раза будет и место выбрать можно лучше а улицы на карте например яндекс посмотреть можно

Евгений Никитин

Отели в Одессе, в основном, советского образца. Есть конечно и современные, только цены там.. . А вообще, лучше, действительно, снимите квартиру - по крайней мере, на обеды тратиться не придется сильно. Рекомендую район Большого Фонтана (где-то от 8 до 13 станции).