Наталия Червякова

Кто ездил в Шарм иль-Шейх с ребенком 3-х лет? Посоветуйте отель и вообще как там с ребенком?

Наталья Бакалова

Могу посоветовать отель "Dessole SETI Sharm"4*, в ШЭШ, с песчаным заходом в море, горками, хорошей анимацией, неплохим питанием. Летом туда с ребенком лететь не стоит- ужасная жара; а вот осенью и весной очень даже здорово.

Наташа 1

Вообще то, если ищете комфорт для ребенка, лучше Хургада с Макади. Много отелей с песчаным входом и собственными аквапарками. В Макади - в любой, в Хургаде, например, Синдбад клаб (любой из 3х отелей) (сама была 4 р) , Бич Альбатрос (сын в апреле лелал с внучками 2г и 8 л) . В Шарме с хорошим входом отелей не много - все отели в бухте Рас ум Сид, знаю еще Фанара, Бич оазис . Но с аква парком, как правило, на 2й линии. А ехать на Красное море и сидеть у бассейна - это ...мягко говоря, маразм.

Ольга Пасечная

Отель какой?? ? 4*5* HV-1? И сумма в пределах и сколько дней.

Виталий Моисеев

мы были как раз в 3 года, отель Континенталь Плаза Бич5*, пляж песчаный и в то же время есть риф, аквапарк небольшой, тогда было нормально, сейчас пишут отель испортился, почитайте отзывы.. .
с ребенком нормально, главное-гигиена

Denis

Почитайте отзывы на сайтах: топхтелс, отзыв. ru
Там много полезной информации

Александр Герасимов

только не выбирайте пляжи с песчаными заходами, будет ужасно скучно! море пустое будет, берите обычный заход с понтона, ребёнок прекрасно в бассейне поплавает . летом в самом деле пекло. отель амфора возле моря, шорес голден 8минут пешком до моря.