Георгий Асанбаев

подскажите где отдохнуть под одессой.

планируем снять комнату/квартиру/номер недалеко от пляжа. кто нибудь знает недорогие хорошие варианты?

едем вдвоем

на последнюю неделю июня

Timur Chik

Грибовка. В начале зоны отдыха на "Т"-образном перекрёстке НАправо. Отели прямо на берегу. Волны под вашим балконом. песок. Каролино-Бугаз. Затока. Проехать центр, небольшой зигзаг, и двигаться вдоль побережья (на Запад) . Не торопитесь останавливаться (соблазнов много) , двигайтесь со скоростью 10-15 км/час примерно 10-15-20 мин. (я так понимаю, вы же на машине будете? ) По левую руку от Вас, прямо на берегу будут попадаться 3-4-5этажные пансионатики. Там и приютят и накормят. За время отдыха ОБЯЗАТЕЛЬНО посетите винный комплекс ШАБО, это сразу за переездом по дороге на Белгород-Днестровск, в котором надо посетить крепость. А на обратном пути надо заехать в Сергеевку, осмотреться, может быть в следующем году вы захотите поехать туда.

Илья

Затока! Дёшево и сердито!! ! Климат замечательный. Убьёте сразу 2-х зайцев. Будете на море и на лимане.. .
Климат настолько замечательный, что.. . обратно можете вернуться уже втроём)))) )
Цены в прошлом году в Затоке были от 60 гривен и до бесконечности ( на ваш вкус и спрос) Предложения опережают спрос, поэтому устроиться без проблем. Советую остановиться в районе станции Лиманская. Рядом посёлок Каролино Бугаз, если хотите подешевле, отовариваться лучше там. Разница рыбы на рынке и в поселке практически в 2 раза. Если едете на машине, то через Овидиополь до Каролино Бугаз, а там вниз до Лиманской. От Одессы 50 км.
Почему рекомендую именно в Затоку? Там действительно уникальный климат. С одной стороны море, с другой пресный Днестровский Лиман. Что то в воздухе такое витает...))) ) Если неравнодушны к рыбалке, да на машине, можно и удочки прихватить.

Елена Беляева

В Одесской области есть несколько вариантов:

1) Грибовка и Санжейка (около 30 км от Одессы) - малнькие деревеньки не очень дорого там есть и базы и частное жилье moemore od ua/ru/odesskaja-oblast/gribovka - тут более подробнее

2) Каролино-Бугаз - не так много баз но большие и чистные песчаные пляжи. Тих о спокойно. Идеально для семейного отдыха. moemore od ua/ru/karolino-bugaz - тут более подробнее

3) Затока - куча баз и частного жилья, масса кафешек и клубов. Идеально для молодежи. но очень много людей и не очень чисто: moemore od ua/ru/zatoka