Любовь

Есть желание отдохнуть в Крыму этим летом? Кто что скажет?

Просто одни говорят одно, другие другое.
Одни - "Не едь там всё очень тяжело. На границе простоишь, а потом плюс ещё могут выгнать на Украину".
Другие - "Всё отлично езжай, проблем никаких".
И кого слушать?
Подскажите, может был уже кто то?

Забыл сказать,я из Украины.

В Турцию загран. паспорт нужен,нет времени его делать..

Lilia Chaplygina

А зачем тебе этот геморрой? За эти деньги можно более комфортно в Турции отдохнуть!

Алена Миронова

Просто на море можно и в Одессу, если сомневаешься.

Артем Бейсюк

Я вчера вернулась из Крыма, очень хорошо отдохнула. Там рады любым отдыхающим: и россиянам, и украинцам. Только не надо вступать в политические дебаты на пляже.

Вадим Евсеев

Я из Севастополя. У нас все тихо и хорошо. Люди отдыхают и развлекаются. Все работает и все есть, вода в том числе. Цены на проживание остались на прошлогоднем уровне. Продукты тоже терпимо. Но вам может показаться дорого из-за того, что обменный курс на гривны, не в пример прошлому году, упал. На сегодняшний день курс 2.8 за одну гривну дают 2 руб. 80 коп. Если это не останавливает, то езжайте смело, отдохнете хорошо. Ни кто вас никуда не выгонит, относятся ко всем одинаково хорошо, украинцам еще и сочувствуют, если, конечно, не будите орать на каждом перекрестке "Слава Украине" Раз может прокатить, на второй - побьют. Я Вам скинул на всякий случай свое предложение на почту.

Дмитрий Каминский

А оно тебе надо ?..Турция Египет даже деньги останутся.

Natali Petrenko

Только что из Турции. Делать там нечего, все дорого и сервиса нет в принципе. Кто придумал сказку про рай в Турции. Так жалею, что побоялись ехать в Крым.