Яна Иванова

хочу летом сьездить в геленжик посоветуйте где можно остановится и сколько стоит ??? недорого!!!

Вероника Клименкова

Приехали, прошлись по городу (одноэтажной застройке), почти на каждой калитке приглашения поселиться у них...
Выбирайте... Чем ближе к морю, тем дороже...
Условия абсолютно разные: от койки до апартаментов...

Юра Ракитин

еще дешевле в сентябре под геленджиком, например, в дивноморске (10 мин. на автобусе от геленджика)

Светлана Агапова

Если подешевле, то вам правильно советуют - Дивноморск или Кабардинка.