Си Сишка

сколько будет стоить сьездить в москву?

необходимо сьездить с спб в москву туда и обратно на машине? скажите сколько это будет стоить по цене такси и за сколько готовы будут поехать частники?? чтоб мне хоть ориентироваться

Рекман Ирина

spb-taxi.ru позвони и озвучь им.

Дмитрий Суворов

треш! На такси.. .
На Сапсане дешевле, быстрее и комфортнее, даже в часы пик.
4-5 часов в один конец. Такси минимум 7, без перекуров/поссать/с нарушениями

Андрей Силибаев

поездом быстрее и дешевле

Ирина Козлова

От десяти тысяч - это если вас повезут на разваливающихся жигулях

Бахадир Алимбаев

дорого, лучше ищи попутчика

Ксю Ксю

15ть тыс. туда-обратно + ожидание.

Виктория

не знаю