Ве
Вероника

лучше бы ссылку дал, а не картинку

Ин
Индира

Хороший аппарат, но больно ветхий и турбина не внушает радостных эмоций при таком возрасте....

Сергей Сергеевич

Не видно ни хрена. если сильно дёшево, то не стоит, либо будет совсем не то что на фотке, либо с документами херня какая-нибудь.

Наталья Иващенко

яб велик посоветовал. авто продал купил хороший велик. и тож ремонтирую! но он идиален.

Ал
Александр

Немецкое турбо старое не бери, гемора не оберёшься.

Игорь

А на фига они нужны с Эстонии. Купить 45 тыс рублей и 200 тыс отдать за растоможку и это кот в мешке. СМЕШНО!

Сергей А

Почему VIN-кода нету? Спроси у владельца и посмотри наличие аварий.
https://vs.lkf.ee/pls/xlk/!sysadm.ic_vehicle_history_pkt.show_form