Виктория Иванова

Кто-нибудь из Новороссийска до Геленжика добирался? сколько стоит и как?

Лилия

Как ты думаешь, сколько может стоит 30 км пути?))) ) Есть маршрутка, есть рейсовый автобус, цены, как везде по России!))) )

Евгения Асеева

ну каждый год несколько миллионов человек добираються))).... на автобусе рублей пятьдесят.... на такси от 900 до 1500....

Илья Рабенко

Не бойся - это не дороже, чем из Казани до Новороссийска и обратно, сын туда уехал !

Св
Светлана

от ж д вокзала на троллейбусе 3 остановки до ж д вокзала и далее на автобусе. Такси на вокзале брать не стоит-дороже. Лучше за час вызвать по телефону Такси 900 рублей или в складчину