Маргарита Митюхина

Всем привет! Кто ездил в геленжик? расскажите сколько стоит жилье? сколько еда? и вообще как там?

Дорогое ли жилье в геленджике еду отдыхать.

Александр Лозинский

Здравствуйте, Наташа! Цены на отдых разные, мест свободных очень много... еда недорогая всё доступно. Шли дожди сейчас сыро, но не холодно... В районе тонкого мыса кристально чистая вода, на центральном пляже, такое чувство, что вода с маслом. вроде бы как жиром смазали тебя....

Екатерина Королева

Там замечательно. Жилье- на любой кошелек. Еда разная, зависит от бюджета. Счастливого отдыха и хорошей погоды.

Мария Ионова

Выбирайте на сайте:
куданаотдых. рф