Насти Никулина

Кто был в Сочи, куда ездили расскажите и как по ценам вообще, какие впечатления??

стоит ли ехать этим летом ???

Ольга Середа

цемент и пробки ок

Анастасия Немкова

Экскурсий там море----и в Красную поляну, и в Абхазию, можно на водопады съездить и на кавказское застолье, на гору Ахун, на дачу Сталина, есть экскурсии в Дендрарий и в тиссо-самшитовую рощу (воздух там ---просто у-по-и--тель-ный! ) и много других, их на каждом углу продают и они на самом деле недорогие. Мы в том году жили в Адлерском районе, никакой дороговизны я не увидела, в обычном общепите обед на двоих обходился в 400 рублей, за номер в гостинице в июне 1600 платили, территория гостиницы была закрытая, с бильярдом, бассейном, было организовано питание. Фрукты привозные из Турции, но куда дешевле, чем у нас в городе.

Мусульманин Бакылы

Такого количества экскурсий, и такой замечательной природы, и всё это в сочетании с доступными ценами, Вы не найдёте нигде в мире. А те кто пишут про стройки и про дороговизну, я уверен, просто не были там никогда, и повторяют дурацкий миф об ужасах российских курортов. )))
http://www.atlas-sochi.ru/node/847

Сергей Омельчук

в общем впечатления такие что дешевле чем за границей курорта нет лучше!

Екатерина

большая стройка, а цены как в ЛАС-Вегасе

Рамиль Алиев

цены подлетели всвязи с олимпиадой

Ольга

Ни кого не слушайте, цены как всегда. Экскурсий очень много, разбег от 350-1500.В Дендрарий можете сьздить самостоятельно, 350 рублей билет на фуникулере, затем спускаетесь самостоятельно вниз. Если хотите, то можете пристроится к любой экскурсии и послушать. До Дельфинария, самостоятельно доезжаете до Курортного городка (Адлер) покупаете билет (600 рублей) и смотрите представление. Также там в Курятнике (Кургородок) находится аквапарк (800 рублей с человека или1000).И там же находится Океанариум (500рублей) тем самым экономите на экскурсии. В Цирке всегда хорошие представления, он находится в центре Сочи. Если хотите сьездить в Абхазию, с пирса пляжа " Огонек" идет катамаран за 500 рублей в 11 часов отплывает, в 19 часов из Гагры. Нагуляться и накупаться времени вам хватит. На Красную поляну можете так же самостоятельно сьездить. Туда идет маршрутка, и прокатится на подъемнике. Есть еще питомник с обезьянами, он находится на Гумарии, с центра Адлера идет маршрутка на Гумарию, приезжаете покупаете билет и смотрите обезьян. Спрашивайте что вас еще интересует. А по поводу пробок на дорогах? Да, бывают. А где их сейчас нет? В глухой деревне?

Наталья Белоногова

была в 2011 году проездом - Дендрарий и Ривьера.
ОГРОМНЫЙ город. . толпы людей, огромные здания.. . мне не понравилось.. .

Езжайте либо в Лазаревское, либо в Хосту