Отдых в России

Ялта. Кто ездил в этом году? Какие цены в кафе, в магазинах на продукты?

Еду с ребенком на неделю в Ялту. С жильем определилась. Но как с питанием? Какие цены в кафе, ресторанах.. Какие там сотовые операторы и т. д. Кто уже ездил или кто живет там расскажите что к чему.
.
Larisa Dubovskay / Filatova
Лучший ответ
Нормальные цены.
Если не брать в учет автовокзалы и пляжи. В магазинах цены как и во всем Крыме. А про доставку самолетом, это походу юмор. Так же как и морем. Пока с материка возят, и цены соответственно нормальные. Жилье тоже умеренное (смотря от потребностей) Кафе, прости, не хожу. В Ялте два магазина АТБ. ценник максимум на 10% может отличатся от "Симфа"
В кафешках ориентируйтесь на прошлогодние цены + 10-20 процентов. Жильё можно найти процентов на 30 дешевле. Связь та-же + стали продавать МТС российские (Краснодарский регион) Ещё один плюс для отдыхающих - бесплатные и свободные пляжи.
Ялта не лучшее место для отдыха с ребенком. Выбирайте лучше песчаные пляжи широкие (под Евпаторией или Феодосией) , а не пафосный город с дискотеками.
муж ездил. все там намного дешевле чем в Москве! в кафе вообще все недорого и порции большие!
Глупцов нужно в зеркале искать, нашла дураков. Когда Ялта Была хохляцкая, то и цены на всё были их, то есть в два-три раза дешевле и радость от русского туриста с рублями. Теперь у них пенсия в рублях, товары и продукты российские, только с доставкой на самолёте плюс наценка черноморская. Сколько питание в Вашем городе столько и там+наценка.
ТВ смотреть надо было. В начале присоединения весь Краснодарский край рванул в Крым отовариваться продуктами, которые ещё остались с украинской ценой, теперь уже завоза продуктов с Украины больше нет.