Анастасия Комарова

Посоветуйте где можно недорого остановиться на ночь в Суздале?

Едим с друзьями на выходные, гостиницы дорогие может какой нибудь гостевой дом компания 4-5 человек)

An
Andrei

зимой у отеля Сокол была хорошая акция, посмотрите у них на сайте
можно найти квартиру в инете

Роман

База "Улово",это недалеко, так гостевые домики на 10 человек-1500 за домик. Еще и рыбку половите!!!! И поедите!!!