Anastasia Bambola

Где недорого переночевать в Суздале или Владимире? Рублей за 300-500 за ночь, на двоих

Мы едем смотреть город, нам не нужна крутая гостиница, нужен недорогой отель, эконом класса, но не хостел

Валя Васильева

за такие деньги это просто НЕРЕАЛЬНО для этих городов... вы что хотите ночь за 5 евро на человека найти...

Ок
Оксана

Гостиница "Владимир"--но это не эконом класс! гостиница "Заря", гостиница "Золотое кольцо"--разряд уже выше.... за 300-500 рублей просто нет жилья! может быть хостел или гостевой дом.. . если вам повезет...