Константин Попов

Посоветуйте, где можно недорого переночевать в Челябинске?

Кирилл Данилов

Да, гостиница "красивый уголок", на улице советская. Сутки 500

на вокзале. вообще бесплатно

Рома

Гостиница Планета http://1chelyabinsk.ru/hotels/planeta.html

Юля Стрельцова

Приезжайте к нам в хостел Достоевский на проспекте Ленина д. 41ю тел. 89000860052.
Мы всегда рады гостям.

Влад Жуков

Хороший Хостел Челябинск.
15 минут от Ж/Д вокзала. Идеально чисто.
Стандарт 350 руб, парам по 300 с человека. Группы - 250 руб.
Регистрация по месту пребывания в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации
+7 951 440 22 11
www.хорошийхостел.рф