Светлана Вертелина

Где недорого переночевать около Домодедово?

Прилет в час ночи, нужно как-то скоротать ночь до 8 утра. Где недорого можно остановиться отдохнуть?

какого деда?

Флудерастам просьба не беспокоить!

з.ы в теме же написано недорого=адекватно. Платить 200$ за 7 часов- для лохозавров.

мое "недорого" подразумевает 2000-3000 рублей. На большее наши отели не тянут.

позиция ясна. Флудить и без смысла. Кроме бла-бла ничего конструктивного. Никакой конкретики и адресов.
Хочется верить, хоть один, но адекват сегодня отпишется 🙂

Людмила Туркова

у них есть аэротель... на сайте порта можно посмотреть... если вас конечно устроят цены... с вашим недорого в таком случае... сидеть на лавке и ждать 8 утра... за такие деньги в хостел... на 10 коек... удачи

Илья Белорус

В г. Домодедово и его окрестностях есть бюджетные гостиницы и гостевые дома. komandirovka.ru вам в помощь.

Елена Цой

После ваших милых дополнений к вопросу - огромное желание послать вас на хуй с вашими понтами.

Sherzod Abdulov

ну вот пожалуйста, даже за 1500 можно найти
http://www.booking.com/searchresults.html?src=index&nflt=&ss_raw=Домодедово&error_url=http://www.booking.com/index.ru.html?aid=304166;label=yandex-oteli-R7TZxJ68GCAbDDFqFPvC*g;sid=8186687efa6eb7b5b8791099ae63e8c6;dcid=1;&aid=304166&dcid=1&label=yandex-oteli-R7TZxJ68GCAbDDFqFPvC*g&sid=8186687efa6eb7b5b8791099ae63e8c6&si=ai,co,ci,re,di&ss=Домодедово,+Московская+обл асть+(Подмосковье),+Россия&checkin_monthday=1&checkin_year_month=2014-2&checkout_monthday=2&checkout_year_month=2014-2&interval_of_time=any&flex_checkin_year_month=any&sb_predefined_group_options_value=2&no_rooms=1&group_adults=2&group_children=0&dest_type=city&dest_id=-2902898&ac_pageview_id=1832180f46320083
Многие гостиницы предоставляют трансфер, плата там умеренная. Или закажите себе заранее домодедовское такси, у них цены в разы ниже московских

Юлия Зарицкая

В домодедово ваще нереальные цены на ночлег и в округе точно, вам выше написалиссылки посмотрите там может и в самом деле