Олег Тен

Посоветуйте, где переночевать во Владимире или Суздале (3 взрослых и ребенок) в пределах 2000 рублей?

Анастасия Лень

Есть скромные гостиницы по такой цене, ищите на сайтах бронирования

Murderous

во Владимире ищите варианты

Елена Иванова

Гостиница "Заря" когда-то была недорогой, несмотря на то, что находятся в центре города. Посмотрите на их сайте, возможно, и сейчас она не сильно дорогая.

Евгений Макаревич

вам нужен или хостел или квартира, хостел неплохо, но с ребенком будет не очень удобно, да и вообще хостел ооооочень на любителя, поэтому мой вам совет-снимите квартиру! рекомендую сайт гдеквартира. су, удачи Вам!