Gregory Santoni

Посоветуйте пожалуйста пулусладкое вино в пределах 1500 рублей (максимум 2000:))?

Белое, или в эту сумму уже можно найти хорошее красное? ; Страна (новый или старый свет, отечественное) ? На что обратить внимание? Или возможно всеже взять сладкое?

P.S. Сухое вино куплено (Нобиле Монтепульчано Ризерва Боссона 2006), требуется именно полусладкое (или в крайнем случае сладкое)

Mister Pak

Пивал я много разных вин, но лучше Кубанских вин не встречал ни в Европе, ни в ЮАР, ни ЮВА, ни в Южной Америке.
Итальянские вина вообще похожи на суррогат за большие деньги.

Наталья Саливончик

Сейчас поступили в продажу грузинские вина
"Хванчкара» - жемчужина натуральных полусладких вин, гордость грузинских виноделов, неоднократный победитель на международных конкурсах и дегустации вин, с нарядным темно-рубиновым цветом, сильно развитым букетом и ароматом, гармоничным бархатистым вкусом с малиновыми тонами.
"Алазанская долина"